Navigation

Index

Stefanie Büttner, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Fürther Str. 248; Postanschrift: Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9290
  • E-Mail: stefanie.buettner@fau.de

Arash Jalilian, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: arash.jalilian@fau.de

Philipp Hörauf, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schottkystr. 10
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 761-175
  • E-Mail: philipp.hoerauf@fau.de

Haris Habibullah, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schottkystr. 10
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 761-477
  • E-Mail: haris.habibullah@fau.de

Nico Mikesch

  • Tätigkeit: Technischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 248; Postanschrift: Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9293
  • E-Mail: nico.mikesch@fau.de

Patrick Kanzler, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schottkystr. 10
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 761-470
  • E-Mail: patrick.kanzler@fau.de

Fernanda Vejar

  • Tätigkeit: Promovierende
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9158
  • E-Mail: fernanda.vejar@fau.de

Dipl.-Ing. Bernd Wunder

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schottkystr. 10
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 761-597
  • E-Mail: bernd.wunder@fau.de