Navigation

Index

Zhen Tian, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: zhen.tian@fau.de

Michelle Lemofouet, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentische Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: michelle.lemofouet@fau.de

Nico Schleippmann, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Adresse:
    Schottkystr. 10
    91058 Erlangen
  • Telefonnummer: +49 9131 761-195
  • E-Mail: nico.schleippmann@fau.de

Anna Neugebauer

  • Tätigkeit: Studentische Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: anna.neugebauer@fau.de

Madlen Kadur, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Fürther Str. 248; Postanschrift: Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9296
  • E-Mail: madlen.kadur@fau.de

Johannes Kaufmann, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: johannes.kaufmann@fau.de

Boyang Mi, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: boyang.mi@fau.de

Ludwig Maunz

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: ludwig.maunz@fau.de

Mehdi Koochak, B.Sc.

  • Tätigkeit: Studentischer Mitarbeiter
  • Adresse:
    Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9295
  • E-Mail: mehdi.koochak@fau.de

Stefanie Büttner, M.Sc.

  • Tätigkeit: Wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Adresse:
    Fürther Str. 248; Postanschrift: Fürther Str. 250
    90429 Nürnberg
  • Telefonnummer: +49 911 56854-9290
  • E-Mail: stefanie.buettner@fau.de